На главную страницу Главная  |  О компании  |  Контакты     

20.01.2022 Предзаказ на пакет документов для внедрения управленческого учета и отчетности 2022
До 31 января 2022 года открыт предзаказ на "Типовой пакет документов для внедрения управленческого учета и отчетности". Пакет документов предназначен для методологической поддержки предприятий и холдингов при самостоятельном внедрении управленческого учета.
В пакет документов входят:
- Положение об учетной политике
- план счетов управленческого учета
- справочники затрат, денежных средств, прибылей и убытков
- шаблоны форм управленческой отчетности с инструкциями по составлению и использованию
- Положение о ключевых показателях и методологии их расчета.

Дата выхода пакета - 15 февраля 2022 года.

Стоимость по предзаказу до 31.01.2022 года - 50000 рублей.

В случае заказа адаптации документов под конкретное предприятие, возможен выезд и проведение диагностики на предприятии или онлайн-консультации.
Тел. и WA - 8-925-420-80-56, bimmacon@gmail.com

Возврат к списку

Версия для печати Версия для печати

  



Отзывы наших клиентов

ОАО "Завод "Автосвет", директор ФЭБ

"ОАО "Завод Автосвет" впервые обратился к услугам Вашей компании в октябре 2000 года в целях получения консультаций по постановке бюджетирования на предприятии. Сотрудники финансового отдела прошли курс "Бюджетирование на предприятии", что способствовало осознанию целей составления бюджета, формированию этапов ввода нового инструмента управления, определило новый качественный подход к планированию и контролю поступления и расхода денежных средств...

ЗАО "Подольский аккумуляторный завод", зам.генерального директора

"Наш завод обратился в Вашу компанию в связи с необходимостью организовать систему управленческого учета, планирования и бюджетирования, а также усилить контроль на предприятии за расходованием финансовых средств.
В процессе совместной работы был проведен анализ существующей системы управления финансами на предприятии, разработаны новые концепции учета, анализа, планирования финансово-хозяйственной деятельности на нашем заводе...

Все отзывы...