На главную страницу Главная  |  О компании  |  Контакты     

20.01.2022 Подписка на обзоры и справочники экономической эффективности в 2022 году
Открыта подписка на обзоры состояния отрасли и справочники экономической эффективности в 2022 году. Количество отраслей - 36, ознакомиться с ними можно в заявке на подписку в разделе "Исследования".

Подписка включает в себя:
- отраслевые обзоры - 2 выпуска по итогам полугодия и года - обзор рынка, выпуска продукции в разрезе регионов и производителей, экспорта и импорта, цен на сырье и конечную продукцию, тенденции на рынке.
- экономические обзоры - 2 выпуска по итогам полугодия и года - среднеотраслевые показатели отрасли - производительность труда, заработная плата, задолженности, прибыль по видам, рентабельность, структура активов и пассивов, прочие показатели.

Оформить подписку Вы можете на нашем сайте в специальной форме в разделе "Исследования".
Стоимость 4 обзоров при подписке на год составляет 36000 рублей.

Возврат к списку

Версия для печати Версия для печати

  



Отзывы наших клиентов

ОАО "Завод "Автосвет", директор ФЭБ

"ОАО "Завод Автосвет" впервые обратился к услугам Вашей компании в октябре 2000 года в целях получения консультаций по постановке бюджетирования на предприятии. Сотрудники финансового отдела прошли курс "Бюджетирование на предприятии", что способствовало осознанию целей составления бюджета, формированию этапов ввода нового инструмента управления, определило новый качественный подход к планированию и контролю поступления и расхода денежных средств...

Смоленская Торгово-промышленная палата, вице-президент

Торгово-промышленная палата выражает глубокую благодарность Вашей компании и лично Кохановой Т.А. за внедрение программ обучения и содействие развитию бизнеса на предприятиях Смоленской области.

Все отзывы...