На главную страницу Главная  |  О компании  |  Контакты     

17.07.2022 Новые отраслевые исследования заработных плат
Вышли новые отраслевые исследования заработных плат в российском автомобилестроении, агрегатостроении и приборостроении в 2022 году, в том числе как в целом по должностям, так и отдельно по рабочим специальностям; руководящим должностям, специалистам и служащим. Актуализация - июль 2022 года.
Подзаголовок:  Открыть...

Возврат к списку

Версия для печати Версия для печати

  



Отзывы наших клиентов

ЗАО ПСК "ПМ", генеральный директор

Основной целью нашего сотрудничества с компанией Биммакон являлась необходимость повышения прозрачности и управляемости предприятия, которое за последние несколько лет серьезно выросло, объединив несколько абсолютно разных направлений деятельности. В ходе проекта по постановке управленческого учета и бюджетирования специалистами компании Биммакон совместно с руководством нашего холдинга была проведена разработка и внедрение новых для нас подходов к управлению финансами, планированию, консолидации данных холдинга.

Смоленская Торгово-промышленная палата, вице-президент

Торгово-промышленная палата выражает глубокую благодарность Вашей компании и лично Кохановой Т.А. за внедрение программ обучения и содействие развитию бизнеса на предприятиях Смоленской области.

Все отзывы...